Перейти к содержанию
Авторизация  
kaefjiest'

ryan martinez

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: d7.RYAN_MARTINEZ
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: aimbot
4. Время бана: -
5. Ник модератора, который вас забанил: rebro
6. Комментарий от себя: хочу увидеть доказательства моей стрельбы и разглядеть аимбот. 

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Ну если сильно хочется, то без проблем, ожидай. Заливаю. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Категорически против разбана. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, ReBRo сказал:

Категорически против разбана. 

Это всё? Я что то то не вижу ничего, есть попадания и есть промохи, думаю такие доказательства не подходят для бана, их слишком мало и никаких подозрительных моментов я не увидел. Я думал что то жесткое будет, а тут обычная моя стрельба как и у 90% игроков которые также стреляют. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, kaefjiest' сказал:

Это всё? Я что то то не вижу ничего, есть попадания и есть промохи, думаю такие доказательства не подходят для бана, их слишком мало и никаких подозрительных моментов я не увидел. Я думал что то жесткое будет, а тут обычная моя стрельба как и у 90% игроков которые также стреляют. 

А, ну раз ты ничего не увидел, тогда будешь разбанен.

Поделиться сообщением

Приветствую всех достойных. Я один на видео читов не вижу? предлагаю подвязать старших в тему чтобы рассудили по совести, благодарность. Всем фарту людского и мирного неба над головой.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, kaefjiest' сказал:

Все правильно он говорит, все верно подмечено. Единственное, я бы подкорректировал "90% игроков тега d7 которые также стреляют". 
Вот хейхо красава, за выслуги лет получил буст на антистан, так еще и стрельбу бустанул. Вот смотрите, было :

Спойлер

Апнул медаль за выслугу, размял ноги и пошло:

Спойлер
Спойлер

3f2bd7e96f710de3dbfe49b45db1fe38.jpg

Второе: 

Спойлер
Спойлер

c66db82b4d31ef1704a65315ad05566e.jpg
2ecb31c7f0410508a810fc727711ea91.jpg

В 0.25 так вообще красотища, если все пересмотреть. Гордость берет за юного почетника грув стрит.

• Печаль 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Face__Boy сказал:

Все правильно он говорит, все верно подмечено. Единственное, я бы подкорректировал "90% игроков тега d7 которые также стреляют". 
Вот хейхо красава, за выслуги лет получил буст на антистан, так еще и стрельбу бустанул. Вот смотрите, было :

Спойлер

Апнул медаль за выслугу, размял ноги и пошло:

Спойлер
  Спойлер

3f2bd7e96f710de3dbfe49b45db1fe38.jpg

Второе: 

Спойлер
  Спойлер

c66db82b4d31ef1704a65315ad05566e.jpg
2ecb31c7f0410508a810fc727711ea91.jpg

В 0.25 так вообще красотища, если все пересмотреть. Гордость берет за юного почетника грув стрит.

просто сенсвивити фикс подходящий нашел, целыми днями на дм'чике разминался, и вот результат.
( сам ты уебище) )

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением

20 минут назад, alouDD сказал:

просто сенсвивити фикс подходящий нашел, целыми днями на дм'чике разминался, и вот результат.
( сам ты уебище) )

Ну я надеюсь @ReBRo это тоже не упустит. 
Максимум, что ты можешь размять - анал зубоярову. Че сейчас в моде, чатлог или хпшка?

Спойлер

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением

Егор, я понимаю, что ты хочешь сделать что-то хорошое, но по спеку и с такими пруфами банить - бред! 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Face__Boy сказал:

Ну я надеюсь @ReBRo это тоже не упустит. 
Максимум, что ты можешь размять - анал зубоярову. Че сейчас в моде, чатлог или хпшка?

Спойлер

Если ты на серьезном щах пытаешься обвинить меня в софте и антистане, то просто иди умойся.
Первый момент - чел, ты бежишь в коридоре в ширину один метр + баганный скин = сам набегаешь на мои пули, стан присутствует; было трудно не попасть)))
Второй момент - ну это вообще развал бошки, что ты тут увидел такого нереального? 2 раза не попал, 3 раза попал, стан присутствует.
Насчет твоих супер-мега скриншотиков, то это вообще отбой, синхра у нас такая на галактике, ну и твой баганный скин в сторонке не стоит.

Поделиться сообщением

6 минут назад, unklee сказал:

Егор, я понимаю, что ты хочешь сделать что-то хорошое, но по спеку и с такими пруфами банить - бред! 

Скинь мне видео, по которым можно банить за софт. (В личку) Хоть буду знать, примерно на сколько нужно стрелять, что бы даже "друзья софтера" сказали, "Да, он с софтом".
Для тех кто в танке. Пол состава d7 (Прошлого и некоторых нынешних) были забанены за софты на стрельбу, в банных они все говори всё тоже самое, "Я НЕ ЧИТОР", но спустя время, когда в банном им отказывали, они раскрывали все свои карты, какой софт был и на каком протяжении времени. У меня всё, решение за ГМ. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу