Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alone
[GY]Timka
Неадекватные отписи на форуме в этой теме 
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424946-жб-на-лидера-alexandrova/
Как ты вообще общаешься с игроками на сервере, где ты являешься модератором. / оффтоп сообщениями в которых он не пытается решить проблему или помочь, а просто задеть кого-либо.

Ps. Ты на гм, реже в темках отвечал...

• Лайк 2
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Алоне сказал:

Alone
[GY]Timka
Неадекватные отписи на форуме в этой теме 
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424946-жб-на-лидера-alexandrova/
Как ты вообще общаешься с игроками на сервере, где ты являешься модератором. / оффтоп сообщениями в которых он не пытается решить проблему или помочь, а просто задеть кого-либо.

Ps. Ты на гм, реже в темках отвечал...

Малой иди уроки сделай или в окно выйди :sihdf:

Поделиться сообщением

27 минут назад, #!Fuck. сказал:

Малой иди уроки сделай или в окно выйди :sihdf:

в искусстве выстраивания логических цепочек (как и в искусстве оскорблений) с тобой разве что может посоревноваться запущенный случай шизофреника :ugyhi:

Поделиться сообщением

Мне так интересно, сейчас заходишь больше не в игру а на форум, что бы поспорить с такими как он в теме жалоб. Я никогда не начну "дерзить" первым, в остальном не твое *оскорбление* дело. Дам тебе кличку "пробка", потому что "затычка" уже существует.

Изменено пользователем Тimka
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Испанец. сказал:

Гм использовал мат ,собираем конфу будем писать жб ,надо слить.. надо слить....

Согласен, как он себе позволил такую вольность ? 

Снять , забанить , аккаунт заблокировать !

Ужас просто.

(Сейчас бы за мат на форуме жб писать. Да и как это тебя касается? Он про тебя что-то написал ? Славик по-моему ты вообще ебанулся)

Изменено пользователем .GROZA
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Там кста девка на тимке посты отредачил свои, у девочки ножки затряслись, хелперку забрали, гм забрали, оставьте ему хотя бы модерку(нет).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тimka сказал:

Мне так интересно, сейчас заходишь больше не в игру а на форум, что бы поспорить с такими как он в теме жалоб. Я никогда не начну "дерзить" первым, в остальном не твое *оскорбление* дело. Дам тебе кличку "пробка", потому что "затычка" уже существует.

нахyя ты ваще чета пишешь про состав из 30 челов, которые не играют уже в эту игру, если у тя обидка на одного только фроста? ты больной или просто крендель 
соболезную твоей утрате кто там помер я не помню короче соболезную

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тimka сказал:

Ты не прав и точка.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тimka сказал:

Я никогда не начну "дерзить" первым, в остальном не твое *оскорбление* дело.

Да? Ты как-то затрагивался в теме жалобы на меня? Тебя вообще кто-то упоминал? К тебе кто-то обращался? Нет, очередное балабольство. 
Внатуре, мы все начали тебе дерзить и оскорблять ни разу не упоминая в теме.
https://imgur.com/a/9njCl9f

Поделиться сообщением

1 час назад, DeViL сказал:

Ты не прав и точка.

Пускай я буду не прав в том что нахамил в ответку. Это ооочень не красивый поступок со стороны модератора. Конечно же Мишань, модеры не должны себя так вести. 

1 час назад, earfquake сказал:

нахyя ты ваще чета пишешь про состав из 30 челов, которые не играют уже в эту игру, если у тя обидка на одного только фроста? ты больной или просто крендель 
соболезную твоей утрате кто там помер я не помню короче соболезную

Привет. Ты о чем? 

29 минут назад, Simonova сказал:

Да? Ты как-то затрагивался в теме жалобы на меня? Тебя вообще кто-то упоминал? К тебе кто-то обращался? Нет, очередное балабольство. 
Внатуре, мы все начали тебе дерзить и оскорблять ни разу не упоминая в теме.
https://imgur.com/a/9njCl9f

Почему я высказался? Я дополнил игровой момент и твое отношение к обычным игрокам, вот и все. Ничего личного, только претензия как к лидеру. Я просто рассказал игрокам кто ты и как ты себя ведешь.)

И да, мне буквально все равно на эти ваши жалобы

Поделиться сообщением

10 минут назад, Тimka сказал:

Почему я высказался? Я дополнил игровой момент и твое отношение к обычным игрокам, вот и все.

Не оправдывайся. 

10 минут назад, Тimka сказал:

Ничего личного, только претензия как к лидеру.

Претензия на почве чего? Правил, которые были введены ГМ, против которых ты яростно выступаешь, а на своей ГМ не додумался убрать? Ну Тимур, это не моя проблема. 

11 минут назад, Тimka сказал:

Я дополнил игровой момент и твое отношение к обычным игрокам, вот и все. 

Я, почему то, на своей лидерке FBI не хамлю, не оскорбляю и не унижаю игроков. То есть твое отношение отличается от моего? Я ведь такая плохая, новичка (модератора, который играл за твинк aka "мониторил игровой процесс") посадила, который убегал от погони с 1 звездой, при чем в том случае прошло 5 секунд после /m, а не 2-3 как ты сказал (ты не устал врать?). Чем ты лучше?

Изменено пользователем Simonova

Поделиться сообщением

8 часов назад, Тimka сказал:

А чего ты от этого нытика слувика ожидал?) Он же форумный герой который нихера не умеет кроме ныть. Не обращай на него внимание.:dl:

Поделиться сообщением

Только что, Simonova сказал:

Не оправдывайся. 

Претензия на почве чего? Правил, которые были введены ГМ, против которых ты яростно выступаешь, а на своей ГМ не додумался убрать? Ну Тимур, это не моя проблема. 

Было бы перед кем оправдываться. Никто от своих слов не отказался.
Моя отпись - дополнение. Учитывайте, что когда стоял Фуня онлайн был наверное человек 700, а сейчас 200. Правила которые есть иногда требуют изменений не потому что они неправильные, а потому что они теряют свою актуальность из-за количества активных игроков на сервере. Я не собирался решать что вам делать и как вам быть, я просто высказал свое мнение по поводу посадки за выезд на встречную полосу и напомнил, что вы делаете точно так же. Изменять это или нет - не моя уже головная боль.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Тimka сказал:

Пускай я буду не прав в том что нахамил в ответку.

Можешь показать сообщение где тебе нахамили и оскорбили. Нет?Значит это называется зашёл оскорбил и нахамил на пустом месте.

Почему я высказался? Я дополнил игровой момент и твое отношение к обычным игрокам, вот и все. Ничего личного, только претензия как к лидеру. Я просто рассказал игрокам кто ты и как ты себя ведешь.)

Тру стори.

И да, мне буквально все равно на эти ваши жалобы

Именно по-этому ты из своего сообщения выдернул оскорбление, и сейчас уже 3ьим постом пытаешься оправдаться)

51 минуту назад, Тimka сказал:

Было бы перед кем оправдываться. Никто от своих слов не отказался.
Моя отпись - дополнение. Учитывайте, что когда стоял Фуня онлайн был наверное человек 700, а сейчас 200. Правила которые есть иногда требуют изменений не потому что они неправильные, а потому что они теряют свою актуальность из-за количества активных игроков на сервере. Я не собирался решать что вам делать и как вам быть, я просто высказал свое мнение по поводу посадки за выезд на встречную полосу и напомнил, что вы делаете точно так же. Изменять это или нет - не моя уже головная боль.

Клоун, ты был на ГМ, в твоих руках была возможность исправить правила, но ты мало того что неактивил, так ещё и оскорбляешь людей, которые просто следуют правилам. Ты вообще вкурсах что такое оффтоп в темах жалобах на лидерах?
Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера.
Ознакомься.
Ты мне рассказывал за моё неадекватство, и что ты во мне это ненавидишь и из за этого у тебя ко мне неприязнь. Но сейчас себя ведёшь как девчёнка, просто потому что девочка в сампе отказалась с тобой общаться, чекаешь пмы(я об этом кста был вкурсе, ты меня не удивил), и оскорбляешь потому что обижен на неё.
Я знал твоё каждое действие, и всё что ты хотел или сделал уже против меня, ты настолько читаемый ребёнок, но спасибо что позабавил меня. Выражай свои мнения по поводу кого либо только у себя в голове, как я тебе уже и сказал, ты в эволюционной цепи ниже человека, размышлять и что то промышлять это не твоё.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Тimka сказал:

Я перестал заходить в игру из-за таких как ты, которые убивали сервер...
Ты можешь общаться дерзко только с теми кто не может ответить, кого ты там в дс звал? (Поговорить за жизнь).
Позови меня в дс, я тебе расскажу все что о тебе думаю, и о твоих утратах. 
Можешь даже приехать ко мне в Киев и разбить мне ебало... Только мне кажется от сюда ты потом не уедешь)

Ps. Пускай я буду пробкой да хоть прокладкой, но зато не буду давить на жалость ради своей выгоды. 
Я когда-то ругался с Влад86рус, он пизданул чет про лкн, я в /o обозвал его долбоебом и ушел в бан. А ты ссышь даже своему мнение отстоять, взял отредактировал отписи в той теме. 
Забоялся Алёну стервой назвать? :DDD

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением

9 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Можешь показать сообщение где тебе нахамили и оскорбили. Нет?Значит это называется зашёл оскорбил и нахамил на пустом месте.

Тру стори.

Именно по-этому ты из своего сообщения выдернул оскорбление, и сейчас уже 3ьим постом пытаешься оправдаться)

Клоун, ты был на ГМ, в твоих руках была возможность исправить правила, но ты мало того что неактивил, так ещё и оскорбляешь людей, которые просто следуют правилам. Ты вообще вкурсах что такое оффтоп в темах жалобах на лидерах?
Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера.
Ознакомься.
Ты мне рассказывал за моё неадекватство, и что ты во мне это ненавидишь и из за этого у тебя ко мне неприязнь. Но сейчас себя ведёшь как девчёнка, просто потому что девочка в сампе отказалась с тобой общаться, чекаешь пмы(я об этом кста был вкурсе, ты меня не удивил), и оскорбляешь потому что обижен на неё.
Я знал твоё каждое действие, и всё что ты хотел или сделал уже против меня, ты настолько читаемый ребёнок, но спасибо что позабавил меня. Выражай свои мнения по поводу кого либо только у себя в голове, как я тебе уже и сказал, ты в эволюционной цепи ниже человека, размышлять и что то промышлять это не твоё.

1. Прокладка, ты опять прибежал? Я к тебе вообще в теме жалобы на Alexandrov'y не обращался. Я писал Александровне, но ты начал отписываться просто так на мои посты. Прочитай свой пост и поймешь кто кого начал трогать и кто кому начал хамить. facepalm
2. Я на ГМ уже не был когда появилась данная жалоба на Александрову и решать что-то уже было не в моих интересах.
3. Я уже не помню что бы мы с тобой разговаривали когда-то и я тебе что-то втирал за твое неадекватство. Только если когда снимал Александрову за слив инфы, и то наврятли. Девочка в сампе? Ты себя слышишь? Очнись, комик кампуктерный. Насчет чеков ПМ, о чем ты? У меня нет серверных логов и не было их.

Только что, Алоне сказал:

Я перестал заходить в игру из-за таких как ты, которые убивали сервер...
Ты можешь общаться дерзко только с теми кто не может ответить, кого ты там в дс звал? (Поговорить за жизнь).
Позови меня в дс, я тебе расскажу все что о тебе думаю, и о твоих утратах. 
Можешь даже приехать ко мне в Киев и разбить мне ебало... Только мне кажется от сюда ты потом не уедешь)

Ps. Пускай я буду пробкой да хоть прокладкой, но зато не буду давить на жалость ради своей выгоды.

Боюсь тебе сказать что ты перестал заходить в игру еще лет 5 назад. Ты заходишь только когда LCN берет по 10 терр.
Может ты меня еще за гаражи позовешь? Ты уже показал свой уровень разбивания ебальников, суперобщения в дс и решения проблем, написав жалобу на форуме. (третью по счету по-моему) :D
Я с тобой уже общался, ДС мой знаешь, захочешь - наберешь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Тimka сказал:

1. Прокладка, ты опять прибежал? Я к тебе вообще в теме жалобы на Alexandrov'y не обращался. Я писал Александровне, но ты начал отписываться просто так на мои посты. Прочитай свой пост и поймешь кто кого начал трогать и кто кому начал хамить. facepalm
2. Я на ГМ уже не был когда появилась данная жалоба на Александрову и решать что-то уже было не в моих интересах.
3. Я уже не помню что бы мы с тобой разговаривали когда-то и я тебе что-то втирал за твое неадекватство. Только если когда снимал Александрову за слив инфы, и то наврятли. Девочка в сампе? Ты себя слышишь? Очнись, комик кампуктерный. Насчет чеков ПМ, о чем ты? У меня нет серверных логов и не было их.

Боюсь тебе сказать что ты перестал заходить в игру еще лет 5 назад. Ты заходишь только когда LCN берет по 10 терр.
Может ты меня еще за гаражи позовешь? Ты уже показал свой уровень разбивания ебальников, суперобщения в дс и решения проблем, написав жалобу на форуме. (третью по счету по-моему) :D
Я с тобой уже общался, ДС мой знаешь, захочешь - наберешь.

Все мы помним случай когда Саинт чинил самики грувам? - Да,да тогда еще много жалоб было.
И великий Тимка встал на лд грув разобраться в ситуации, о да он разобрался, только видимо ничего никому не сказал, потому что ему нравилось что Aloud делает для фраки.

Тогда на лд грув стоял Алоуд, а этот гений на модераторе перепутал меня с ним...

Внезапно перепутал меня с Алоудом
[15.03.2020 - 10:23:54] >> ПМ к [GY]Timka(230): А ты типа куратор грув? :D
[15.03.2020 - 10:23:59] >> ПМ от [GY]Timka(230): ne
[15.03.2020 - 10:24:08] >> ПМ от [GY]Timka(230): Просто некому снять меня

[15.03.2020 - 10:24:20] >> ПМ от [GY]Timka(230): Че ты там Саинту писал, а?)
[15.03.2020 - 10:24:32] >> ПМ к [GY]Timka(230): Этот говноед вчера чинил самики
[15.03.2020 - 10:24:39] >> ПМ к [GY]Timka(230): за грув
[15.03.2020 - 10:24:46] >> ПМ к [GY]Timka(230): в итоге он признался что это был он
[15.03.2020 - 10:24:51] >> ПМ к [GY]Timka(230): и что лд вкурсе

[15.03.2020 - 10:25:06] >> ПМ от [GY]Timka(230): Ну, я Гм не говорил еще за твои косяки
[15.03.2020 - 10:25:06] >> ПМ к [GY]Timka(230): У меня сгорело, летим мы их срываем, он берет и чинит
[15.03.2020 - 10:25:17] >> ПМ от [GY]Timka(230): Хочу посмотреть к чему та тема жалоб придет

[15.03.2020 - 10:25:26] >> ПМ к [GY]Timka(230): Какие мои косяки ?:D
[15.03.2020 - 10:25:32] >> ПМ от [GY]Timka(230): rank и его принятие
[15.03.2020 - 10:25:46] >> ПМ от [GY]Timka(230): мне единственное нравится что ты делаешь для фраки

[15.03.2020 - 10:25:49] >> ПМ от [GY]Timka(230): что ты ведешь
[15.03.2020 - 10:25:56] >> ПМ к [GY]Timka(230): Ты меня перепутал с Алоудом ? :D
[15.03.2020 - 10:26:02] >> ПМ от [GY]Timka(230): Баляяяяяя
[15.03.2020 - 10:26:02] >> ПМ к [GY]Timka(230): :Ddddddd
[15.03.2020 - 10:26:07] >> ПМ к [GY]Timka(230): Хахахахахах
[15.03.2020 - 10:26:07] >> ПМ от [GY]Timka(230): голова едет, пизда
[15.03.2020 - 10:26:10] >> ПМ к [GY]Timka(230): Хахахахахах

Ps. Чет говоришь за косяки Алёны?
Но это не мешало тебе читеров прикрывать, справедливый ты наш, зато как на гмке ставить почетника на лд, так сразу скрины давайте что он играл за фракцию (Случай с ТТМ).

А потом еще спрашивают, почему это на ГУ онлайн упал?

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тimka сказал:

Если он прокладка, тогда ты кто? Презерватив? До сих пор не могу понять твоей агрессии к Владу. Может прекратишь его оскорблять? 

Изменено пользователем Simonova
  • Смутило 1

Поделиться сообщением

Ты с каждым постом утопаешь во лжи.
Макну тебя ещё раз лицом в твои же "посты"
1. Пёсель, ты своим сообщением обращался ко всем E5

Цитата

Максимум на что ты имеешь право - это общаться с челиками с суперклана, впринципе на большее ты не способна.

Твоя тру стори так же была отписана не только Але, но и мне.

Цитата

Хорошо, мне спекать и сажать вас каждый раз когда вы линию пересекаете? Или вам с составом 2 тела больше недочего дое*аться?

Цитата

Выдали /m о проверке, прошло секунды 2-3 как я остановился - дали мне звёзды за уход и посадили, при чем игнорируя ПМ от меня.

Ну и собсна оскорбив мою девку, было бы странно ожидать того что я это проигнорирую.

Дак ты же знал о данной проблеме, судя из твоих сообщений, почему нихуя не предпринял, м, ахуительный гм? Или ты можешь только лидеров не согласных с тобой снимать, да высказываться в оскорбительной форме игрокам, за то что они следуют правилам написанные ГМами?

Цитата

Я к чему это все говорю: не раз ГМ, причем почти все, говорили открыто - нехер сажать игроков нашару за ПДД.

Девочка в сампе? Ты себя слышишь? Очнись, комик кампуктерный. Насчет чеков ПМ, о чем ты? У меня нет серверных логов и не было их.

Пустослов, но ты же понимаешь что я знаю как всё на самом деле обстоит и выписывать мне такое смешно.

Я те уже в 3 или 4 раз харкаю в лицо, сиди облизывайся маня, безосновательными осками ты вряд ли сможешь меня задеть.

1 час назад, #A13 сказал:

Каково это свои слюны в женские органы девочке из сампа пускать?

ну его нах пчел, создавай лучше группы вконтактике

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу