Перейти к содержанию
Авторизация  
He-Man

Egor_Dzirt

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: _Black_Cocaine_
2. Ник Лидера: Egor_Dzirt
3. Лидер какой фракции: МЧС
4. Что он нарушил: Как бы ничего, но не думаю что в современном мире такое приемлемо. У нас и так не много девушек, думаю что их это может оскорбить. Если он такой герой-ебака, то пускай оставляет, его выбор.
5. Док-ва нарушения: a91299645f67.jpg 

Изменено пользователем He-Man
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

эти картинки для мчс сделали году так в 12, наверное

до этого никого не смущало?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, W4bby сказал:

эти картинки для мчс сделали году так в 12, наверное

до этого никого не смущало?

Времена поменялись. Сейчас подобное сексуальное угнетение женщин непозволительно. В конце то концов, поэтому среди девушек игры только сейчас начинают набирать популярность, ибо с подобной токсичностью стали бороться.

• Насмешил 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, He-Man сказал:

Времена поменялись. Сейчас подобное сексуальное угнетение женщин непозволительно. В конце то концов, поэтому среди девушек игры только сейчас начинают набирать популярность, ибо с подобной токсичностью стали бороться.

Эй, гей (° ͜ʖ͡°)╭∩╮

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Да парнишка ты там обкурился ? эти картинки уже как бы давно можем переделать  поставить мужика раком если тебе так устроит ? 

:cn:

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Только что, Katyusha сказал:

Да парнишка ты там обкурился ? эти картинки уже как бы давно можем переделать  поставить мужика раком если тебе так устроит ? 

:cn:

Можно и мужчину, лидер человек всевольный, он всегда прав.

Поделиться сообщением

Парень или кто ты там. Я эти картинки не трогал, просто редачу состав. Да и глянь кто автор темы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slepoi сказал:

Парень или кто ты там. Я эти картинки не трогал, просто редачу состав. Да и глянь кто автор темы. 

Так ты лидер, в твоих правах все поменять. Не подумай я не жажду возмездия, наказания. Просто подкинул предложение, а без жалобы ты серьёзно на это не посмотрел.

2 минуты назад, destinaFLEXIT сказал:

Ну ты, и шизик...

А что не так то? Будучи девушкой было бы неприятно находится в мире где все тебя воспринимают только как сексуальный объект. Такие мелочи говорят о многом...

Поделиться сообщением

Только что, He-Man сказал:

Так ты лидер, в твоих правах все поменять. Не подумай я не жажду возмездия, наказания. Просто подкинул предложение, а без жалобы ты серьёзно на это не посмотрел.

с чего ты взял? я каждого игрока выслушиваю и все иx предложения. 

Поделиться сообщением

Ебать ты умный, го в суд подашь за угнетение? такой шизик пиздееееец, я просто в ахуе полнейшем, девушкам которые прошли через фраку было ну пахую ваще пахую, а тебя задело, тебе на старости лет заняться нечем? с лидерски снялся, забастовка кончилась, все нечем парню заниматься

умный.jpg

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, He-Man сказал:

А что не так то? Будучи девушкой было бы неприятно находится в мире где все тебя воспринимают только как сексуальный объект. Такие мелочи говорят о многом...

Челл, иди в жизни проявляй своей героизм, а не в сампе! Мб пойди в реал 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ovochesisya сказал:

Ебать ты умный, го в суд подашь за угнетение? такой шизик пиздееееец, я просто в ахуе полнейшем, девушкам которые прошли через фраку было ну пахую ваще пахую, а тебя задело, тебе на старости лет заняться нечем? с лидерски снялся, забастовка кончилась, все нечем парню заниматься

Шизик тот, кто меняет аккаунты пытаясь перефорсить свое прозвище. Шизик тот, который подписался на мой аккаунт и теперь врывается в каждую тему где я отписываюсь с попытками задеть и оскорбить. 

1 минуту назад, destinaFLEXIT сказал:

Челл, иди в жизни проявляй своей героизм, а не в сампе! Мб пойди в реал 

Ребят, ну не нравиться вам, пускай так. Вот эти попытки сказать что я ебaунтый из-за мнения - все равно что даeбывaться до людей на улице потому что они одеты так, как не нравиться вам. Я не ставлю задачи наказать человека или типо того, выразил свое мнение.

Поделиться сообщением

Тебя на них нет, так бы сразу молчали...

23 минуты назад, Motorhead. сказал:

:kmdj: лички наверное больше не существует. Девушек может оскорбить картинка со скинами из сампа? Большего тупизма я ещё не видел... Это с учётом того сколько девушек прошло через эту фракцию занимая там посты лидера (и эти пикчи при них были). 

Поделиться сообщением

Я вижу, как лайкает ваши записи Катюша. Сейчас можно, конечно, пошутить про то, что не все тут такие, как она и не все до лидерок идут таким методом.
Но нахрена?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу