Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? ShoNne 
2. Ник модератора [DENDIMON]Till_jee
3.Чем он Вас обидел? посадила за багоюз
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

1 Дело было так, мне грув снёс хп и убежал в глубь тонеля. Далее Я юзаю еду и резко обрывается анимка, потому что поезд выдал коробку с матам(Естественно я это сделал не спецом)

Но модератору похер вообще, и он утверждает, что я это сделал преднамеренно. Багоюз по идее считается, если это дало тебе кое-какое преимущество перед врагом. Но здесь грувов рядом вообще не было, и + багоюзнулся он сам, я сам не намеривался. Зачем мне обрывать, если на поезде всегда по кд спекают модеры?

Выпустите с фдм и снимите варн.

Изменено пользователем qwq

Поделиться сообщением

Видимо, ради положительных эмоций и удовольствия твои ребята перестреливались с грувовцем в то время, пока ты спокойно багоюзишь. Отойти и юзнуть в сторонке, ведь якобы никого не было - не, зачем? Лучше под поездом сразу, так надежнее. 

Пусть ГМ решают и если захотят снимать за такое варны - надо тогда убрать данный баг из списка запрещенных или сделать подробную аннотацию/методичку к запрещенным багам *когда можно юзать наши баги для чайников*

>>Багоюз<<

Цитата

Зачем мне обрывать, если на поезде всегда по кд спекают модеры?

Раньше тебе это не мешало - >>Тык<<

Далее не отписываюсь, пусть решают старшие и дают свои комментарии к тому, как будет дальше со всеми багоюзами. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Till_jee. сказал:

Видимо, ради положительных эмоций и удовольствия твои ребята перестреливались с грувовцем в то время, пока ты спокойно багоюзишь. Отойти и юзнуть в сторонке, ведь якобы никого не было - не, зачем? Лучше под поездом сразу, так надежнее. 

Пусть ГМ решают и если захотят снимать за такое варны - надо тогда убрать данный баг из списка запрещенных или сделать подробную аннотацию/методичку к запрещенным багам *когда можно юзать наши баги для чайников*

>>Багоюз<<

Раньше тебе это не мешало - >>Тык<<

Далее не отписываюсь, пусть решают старшие и дают свои комментарии к тому, как будет дальше со всеми багоюзами. 

Я тебе ещё раз повторяю, девка, что это было не спецом.  

Поделиться сообщением

Могли бы спокойно описать свою проблему в /pm модератору, не демонстрируя ненормативную лексику. Возможно, модератор вошел бы в положение и снял предупреждение.

Учитывая то, что шла активная перестрелка с вражеской бандой и произошло нарушение пункта из Списка запрещенных багов, не принято.

• Смутило 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу