Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuper

KuPeR

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Kuper
2. Ваш IP-адрес 
: 188.170.173.**
3. Причина бана: Махинации
4. Время бана: хз
5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23
6. Комментарий от себя:
 Ну ок, начнём. на акке был (подаренный дом, в доме кучу матов)

Вчера, в пятницу 16.10.2020 я не был в игре весь день, т.к. дел было по больше чем у chappie23 который по моему мнению решил чекнуть мой ip-адрес и увидел разные айпишники растоянием в 3к+ км. Я на следующий день слышу что меня забанили, я проорал, думал ошиблись, потому что я самый честный игрок за всё столетие. =)))

Я уезжал в санаторий на 21 день, не веришь? выписку могу прислать! санаторий в Анапе "Парус". Скачал samp на телефон, чтобы имущество не слетело, думал буду заходить, т.к. на гу3 не маленький биз с домом, и на гу1 имею что-то, но как оказалось 2-й пароль который состоит из в ручного ввода на телефоне не включается выдавая ошибку(наверно дисплей мал для картинки, потому что /garage тоже не показывает)

Раз такая ситуация, я написал сестре. Ноута у меня с собой не было, о ПК вообще речи нет... Да, она знает мой пароль, я знаю её пароль(с момента создания гу), потому что это родной мне человек.

Она живёт на урале, я в Краснодарском крае, кнш ip будет отличаться.

Требую разбана и разбирательств с модером, потому что я в игре бываю часто, он мог меня тпшнуть и спросить, а не банить потому что он так захотел.

-----------------------------------------------------------------

Перед отъездом заходил на гу 22-23го сентября, сестру просил зайти 30-го сентября и 7-го октября(мб и в других числах заходила, но вроде нет) вернулся домой и зашёл в игру 13-14го октября ночью и продолжил игру(катал маты) получил 3-й ранг и отписал в составе.

Я всё сказал, чекай логи, делай чё хочешь, но по моему мнению, ты не так должен был поступать в данной ситуации...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kuper сказал:

1. Ваш ник: Kuper
2. Ваш IP-адрес 
: 188.170.173.**
3. Причина бана: Махинации
4. Время бана: хз
5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23
6. Комментарий от себя:
 Ну ок, начнём. на акке был (подаренный дом, в доме кучу матов)

Вчера, в пятницу 16.10.2020 я не был в игре весь день, т.к. дел было по больше чем у chappie23 который по моему мнению решил чекнуть мой ip-адрес и увидел разные айпишники растоянием в 3к+ км. Я на следующий день слышу что меня забанили, я проорал, думал ошиблись, потому что я самый честный игрок за всё столетие. =)))

Я уезжал в санаторий на 21 день, не веришь? выписку могу прислать! санаторий в Анапе "Парус". Скачал samp на телефон, чтобы имущество не слетело, думал буду заходить, т.к. на гу3 не маленький биз с домом, и на гу1 имею что-то, но как оказалось 2-й пароль который состоит из в ручного ввода на телефоне не включается выдавая ошибку(наверно дисплей мал для картинки, потому что /garage тоже не показывает)

Раз такая ситуация, я написал сестре. Ноута у меня с собой не было, о ПК вообще речи нет... Да, она знает мой пароль, я знаю её пароль(с момента создания гу), потому что это родной мне человек.

Она живёт на урале, я в Краснодарском крае, кнш ip будет отличаться.

Требую разбана и разбирательств с модером, потому что я в игре бываю часто, он мог меня тпшнуть и спросить, а не банить потому что он так захотел.

-----------------------------------------------------------------

Перед отъездом заходил на гу 22-23го сентября, сестру просил зайти 30-го сентября и 7-го октября(мб и в других числах заходила, но вроде нет) вернулся домой и зашёл в игру 13-14го октября ночью и продолжил игру(катал маты) получил 3-й ранг и отписал в составе.

Я всё сказал, чекай логи, делай чё хочешь, но по моему мнению, ты не так должен был поступать в данной ситуации...

Отказано, пороли зачем раздаешь?

Поделиться сообщением

1 час назад, Maksim_wp сказал:

@Kuper сестра играла за аккаунт или зашла и вышла?

Сестра просто зашла и вышла чтобы дом не слетел. 

4 часа назад, Langer сказал:

Отказано, пороли зачем раздаешь?

Пароль есть только у моей сестры, ало, может быть ты меня на гу3 еще забанить?? Она меня пригласила в самп в 2к12-13. На гу1 начал позже играть, когда понял что онли упал на гу3 и все стало напрасно... А пароль она знает при создании аккаунтов на ГУ. Я же не прохожему игроку дал пароль... 

P.s. у меня диабет. Путëвку в санаторий мне выделено государство. Если ты знаешь другой способ чтобы не слетел дом с акка за 21 день, я тебя внимательно послушаю, потому что ваш 2-й пароль не работает с телефона, так бы я сам заходил. В дальнейшем буду уже ставить аунтификатор раз такие проблемы...

------------------------------------------------------------

Никогда не Читерил

Не был посажен за махинации

1 раз был забанен за 3/3 Из-за недопонимания

Никогда не использовал запрещенных програм в сампе

Изменено пользователем Kuper

Поделиться сообщением

Простите за оффтоп, но хотел бы кое что то дополнить. Я тоже пробовал заходить с телефона, но там пин код не показывает на экране, простите пацана. Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...

Поделиться сообщением

@Kuper Разбанил, если ты куда уехал или у тебя нет возможности зайти в игру и ты не хочешь потерять имущество, создавай темку в АДМ разделе, с просьбой "сохранить".

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу