Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. zakonniki

Я все понимаю, бомбят люди. Но бомбят в основном те, кто состоит в ФР, другие нормальные люди, в него и близко не попадут. Мы находимся в сф, сф - город мертвый сам по себе, там только таксисты и редко рифа. Патрулировать нам вообще не вариант, по крайней мере нормально. Да и новички , которые вступают этого делать не хотят, они вступают, чтобы ловить ФР, и все ст ранги сидят в фбр, ради этого, им это нравится, у них от этого азарт. Если убрать за оск фр, то по сути мы лишимся всего почти списка фр, и ловить просто некого будет, это равносильно тому, что фр тупо убрать, а без фр - фбр будет бесполезно, объясню почему. Лспд - они занимаются патрулем, они находятся в рассаднике бандосов, им стоить выехать с респы и тут же фраги. Армия - это зачистки с техникой, все идут в армию, чтобы получить доступ к технике, и зачистки там явно веселее. А у фбр - это фр, сюда вступают ради него. Мы все деньги с фр отдаем на зарпалаты. В фр попадают только неадекваты, которые ноют, что их посадили или, что то в этом роде. Мы можем снизить плату за выход за оск, допустим до 200к, или например оск только старших рангов, 3 или 4+, совсем убирать это все равно что загубить изюменку фбр, Как начали заниматься фбр активно, а особенно фр, все заныли. Пока фракция была мертвая, на нее всем пофигу было. Фр - это особенность фбр, которая позволяет ей существовать и иметь онлайн, фр убрать, мы будем на ровне с лвпд, всем будет впадлу ехать в лс или лв, чтобы патрулировать также, как в лспд.
  3. Лд ЛВПД

Ты можешь писать адекватно? Дальше я буду игнорить любое твое сообщение.
  4. Вилла V W

up
  5. Лд ЛВПД

Причём это тут? аааааааааа? Я вовсе тебя не могу понять зачем ты высрал '' Утопись в море иначе 2 зв '' ?
  6. Набор в команду Хелперов

1. Ваш ник на сервере: [Evolution.Five]eAst 2. Уровень аккаунта и количество часов в игре: 169 уровень, почти как MakrScorpio. 3. Ваше имя: Олеганисян. 4. Ваш возраст: 29 лет. 5. Имеются ли у Вас вторые аккаунты? Укажите никнеймы: Имеется, FUNERAL. 6. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): -5 от МСК. 7. В какое время чаще всего играете на сервере: Ночь, только ночь. 8. Примерный онлайн в день (не в AFK): Около 30-40 минут. 9. Как давно Вы играете на проекте? С 2011 года. 10. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах? Назовите причины наказаний: Никогда не получал наказания. 11. В какой фракции Вы состоите на данный момент? Ваш ранг? Я состою в Natus Vincere(капитан). 12. Перечислите Ваши достижения на сервере: Победа на PGL Krakow Major с командой Gambit. 13. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину снятия: Нет, никак нет! 14. Сколько раз Вы подавали заявку в хелперы? Напишите количество заявок и примерную дату, если не занимали этот пост ранее: Подавал уже более 8ми раз, всегда мимо. 15. Готовы ли Вы поставить пост хелпера на первое место? Конечно, если это не будет мешать моей игре в Counter-Strike. 16. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями и разделами? Нет, но если примут - прочитаю.
  7. МЧС | Отчетность сотрудников

1. Ваш ник: IMAGiNE 2. Ваш ранг: 1 3. Ваше количество вызовов: 22 4. Скриншоты или скрипт файл вызовов: НАЖМИ ЧТОБЫ КАЙФАНУТЬ)
  8. Лд ЛВПД

Хорошо, другой пример. У любого человека есть доступ к настройкам сервера (Бан, мут, кик и полное удаление сервера). Думаешь ни один "Разумный" человек не удалит его? По-любому найдется "гений" который сделает это
  9. Покупка бизнеса.

Дорого, ты же знаешь это.
  10. Лд ЛВПД

как по мне так мы в виртуальном мире говорить о открытой двери и жизни тоже не очень по этому считаю что стоит прекратить этот диалог и ждать вердикт мд/га
  11. 1. Ваш ник: Danil0k 2. Ник обидчика: DastistFantastish 3. Пункт по которому заносим: 1.2 4. Уровень игрока (нужен скришот | обязательно): http://vfl.ru/fotos/b20057b930679793.html 5. Доказательства: https://vfl.ru/fotos/9388067330679781.html 6. Занесел ли в Черный Список в игре: -
  12. Лд ЛВПД

Рассчитывать на разумность человека - глупо. Ты с таким же успехом можешь оставить дверь в свою квартиру открытой рассчитывая на "Разумный человек не пойдет". Согласись
  13. Лд ЛВПД

будучи разумным человеком можно понять что НЕПОДЧИНЕНИЕ это не пойди утопись а так же в приделах розумного
  14. Набор в команду Хелперов

1. Ваш ник на сервере: [M]gallant 2. Уровень аккаунта и количество часов в игре: 47lvl 3500часов в игре +- 3. Ваше имя:Кирилл 4. Ваш возраст:16 5. Имеются ли у Вас вторые аккаунты? Укажите никнеймы: [M]RAiNBOW 6. Ваш часовой пояс (+/- от МСК):МСК 7. В какое время чаще всего играете на сервере: Утром Вечером 8. Примерный онлайн в день (не в AFK): 7-8часов 9. Как давно Вы играете на проекте?с 2016 10. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах? Назовите причины наказаний:давно их уже не было аккаунт чист, были Преды за багаюз дм с крыши 11. В какой фракции Вы состоите на данный момент? Ваш ранг? Black Kings, 5 ранг 12. Перечислите Ваши достижения на сервере:Был Лидером в Street Racers, Black Kings 13. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину снятия:Ни разу 14. Сколько раз Вы подавали заявку в хелперы? Напишите количество заявок и примерную дату, если не занимали этот пост ранее: Второй или Третий 15. Готовы ли Вы поставить пост хелпера на первое место? Естественно 16. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями и разделами? Конечно ознакомлен
  15. Лд ЛВПД

Я прошу ГМ - ГА прописать это в уставе закона или правилах сервера. Т-к "Неподчинение" даёт слишком много прав закону. На решение гм
  16. ПРИНЯТО Отпишись в игре для теста ТЕМА ЗАКРЫТА
  17. 5 ранги (Консильери) h1Gh ④ becauseyouslut - Получаешь выговр fiestA. Ⓗ Chudotvorec Ⓗ karrigaN Ⓗ GreenGun ③ - Жду полный отчет 4 ранги (Капо) alip.ft ③ Ⓗ Odyvan4eG ② Ⓑ [GY]Timka Ⓗ alfis ① Ⓗ BA3_2101 hardproduction Ⓑ Ⓗ iNdemoscow Ⓗ VoVa[56] Ⓗ indemoscow Ⓗ Juan ① Ⓑ Ⓑ - Понижение HATECORE 3 ранги (Член Семьи) outs666 - Забанен PacTaMaH - Жду отчет со след. недели PHENOXYETHANOL - Жду отчет со след. недели [4_brata].CONNER. - Жду отчет со след. недели SiBiryak - Жду отчет со след. недели Moc - Жду отчет со след. недели Sanya_Deda- Жду отчет со след. недели .shastic- Жду отчет со след. недели PRODAM.NARKO_SCADY ① Ⓗ KarJlson Ⓗ [LCN]TheCocaine Ⓗ BadOneCh Ⓗ Flaco Ⓗ INTEAM Ⓗ mixa111 Ⓗ AMBITIOUS Ⓑ Wasabi Ⓑ С этой недели лимит по граффити будет 100 штук. 3 ранги,жду ваши отчеты в пятницу.
  18. Лд ЛВПД

аналогичная просьба предоставить скриншот того что звезды были выданы не по уставу
  19. Набор в команду Хелперов

1. Ваш ник на сервере: e5.frostinside. 2. Уровень аккаунта и количество часов в игре: 32 100+ 3. Ваше имя: Владислав 4. Ваш возраст: 24 5. Имеются ли у Вас вторые аккаунты? Укажите никнеймы: [e5]frostinside 6. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +1 7. В какое время чаще всего играете на сервере: 24\7 8. Примерный онлайн в день (не в AFK):24\7 9. Как давно Вы играете на проекте?С 2010 года. 10. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах? Назовите причины наказаний: Оск админа, оск сервера, оск игроков, оск родни, затрагивание родни, багоюзы, читы(юзал только телепорт, не душите меня за это пожалуйста, времена были сложные я всё осознал) 11. В какой фракции Вы состоите на данный момент? Ваш ранг?El Corons Padre 12. Перечислите Ваши достижения на сервере: Увёл Alexandrov'у у [GY]Timk'и, вступил в е5, один из основателей .ja. 13. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину снятия: Нет, не занимал. 14. Сколько раз Вы подавали заявку в хелперы? Напишите количество заявок и примерную дату, если не занимали этот пост ранее:0. Это единственная, потому что я настроен серьезно! 15. Готовы ли Вы поставить пост хелпера на первое место?После Александровой. 16. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями и разделами?Естественно ознакомлен, я весь форум знаю наизусть, нет ни одного модератора, который знает правила лучше меня!
  20. 1. Ваш NickName. apagoRn 2. На какой ранг повысили 5 1-3 https://imgur.com/a/x0KNZHt 4 https://imgur.com/a/jr0JV5x 5 https://imgur.com/a/9nKKBqY
  21. Лд ЛВПД

Прошу дать мне скрин из устава или пр сервера где говориться что я не могу находиться на территории участка в которую может зайти каждый. Напомню, что я не заходил за решетку вашей респы. Использовать "Неподчинение" это глупо, т-к я могу сказать любую глупость и игрок обязан будет её исполнить. Это не правильно. Решение за гм - га
  22. zakonniki

Ты совсем идиот или ты просто притворяешься? ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТО 1 РАНГОМ ТОЖЕ ВЫДАЁТСЯ ФР БЛ9ТЬ. А КАТАЮТСЯ ФБРОВЦЫ ПО КД +3 РАНГИ, Я ПЕРВЫХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ. ГОРОДИШЬ ХЕРНЮ, "ПОДРЯТ" ВСТУПАЮТ, ПО ТЕБЕ ВИДНО, КАК ТЫ ВСТУПИЛ.
  23. Street Racers

Закрыто от флуда. Проверим логи и будет решение
  1. Загрузить ещё активность